Прошёл почти

месяц, без 2-х дней, как метро обещало вернуть мне деньги, за купленный абонемент, но не начисленный на карту. То есть я заплатила, чек и списание было, а на карте нет, мне сказали купите ещё раз, а мы вам деньги на карту перечислим, но не перечислили негодяи, подождать до понедельника или сегодня к ним после работы пойти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Пойди если время есть - чем чаще напоминаешь, тем скорее вернут
Я ездила в Центр на метро 1905 года и мне вернули сразу, там - всего 150 рублей и было )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна воров