Неужели депутаты Думы,даже от КПРФ, занимаются вымогательством? Вы верите в это?

Леонида Маевского арестовали в ноябре 2018 года по подозрению в вымогательстве.
В ходе расследования предполагаемая сумма увеличилась с $37,5 млн до $50 млн

Потерпевшими по делу в отношении бывшего депутата Госдумы Леонида Маевского признаны бизнесмены Петр Авен и Михаил Фридман — совладельцы «Альфа-банка», передает корреспондент из Тверского суда Москвы.

https://www.rbc.ru/society/11/07/2019/5d273eef9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302979)
Я думал, что коммунисты - нормальные вроде типы. За закон, порядок и всё такое, а оказалось, что это спойлер единоросов, лтббирующий интересы коррупционеров. Они ещё хуже, чем сами единоросы потому что хотят сталинских репрессий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
А почему я против комуняк? Потому, что они липовые. Были бы настоящие - я бы голосовала по другому
Верховный Наставник (172763)
не может быть, не верю
а я не верю, что Петр Авен и Михаил Фридман могли пострадать. На них где сядешь, там и слезешь
Депутаты госдумы? От кпрф? Конечно верю.
Верховный Наставник (179101)
Плохо знаю какого-то Л. Маевского (кстати, уже 15 лет как только бывшего депутата).
А вот эта сладкая парочка "потерпевших", Л. Фридман и П. Авен (оба пошедшие точно не в своих отцов), хорошо известны ещё по их лихим делишкам в начале 90-х годов, особенно Авен, отличившийся в делах голодающего тогда Ленинграда (впервые со времён блокады города фашистами)...
Лично я сам выживал тогда благодаря кор'обкам с продуктами немецкой (!) гуманитарной помощи...
Кстати, а не попахивает ли это дельце тем же, чем воняет ментовская наркота в деле И. Голунова?..