Мудрец (14865)

Депутатов ругаете, а сами бы без них унали что на 100 рублевке пипка нарисована?)) мне бы даже это

в голову не пришло у Аполлона рассматривать!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6763)
Только от депутатов и узнала, какие же они озабоченные. Другого способа отрабатывать свою зарплату вместо того чтобы страдать х е р н е й не видят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831298)
А я, блин, до сих пор так и не проверял, так ли это на сам деле)
Гроссмейстер (6448)
Видимо искали что то подобное,а нашли только пипи..

На такой купюре и Русская Правда написано

Просветленный (586801)
Чем дальше - тем больше Госдура оправдывает свое название!
Мудрец (17445)
А вы разве не рассматриваете новую для вас купюру? Не любознательный вы человек! А депутат любознательный.. Увидел впервые купюру и заинтересовался...
Хранитель Истины (259114)
У статуи пусть тоже член снимут. Безобразие !
Гроссмейстер (5213)
Не быть Вам депутатом )) (( Да и мне ((
Мудрец (22192)
мне тоже, как-то не приходит в голову купюры через лупу рассматривать. Теперь видимо придётсч опять, как в далёки 50-60 годы прошлого века, закрывать усе античные скульптуры или детям глаза закрывать, как это делали нам при посещении Эрмитажа.