девочки, вы спрашиваете у своих близких, что им приготовить на обед-ужин?

зачем я это сделала
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715726)
Только если у меня кризис жанра,а так что сделаю то и съедят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16655)
нет... никогда к этому не приучала...
Просветленный (714999)
Да, конечно, зачем мне самой голову над этим ломать
Верховный Наставник (154052)
Спрашиваю, А когда они отвечают, говорю: "Прекрасно! Вот завтра сами это и приготовите!"
Наставник (37309)
Когда есть выбор из чего, то да) Сама по себе знаю, что иногда хочется чего-то легкого, а порой сытного)
Верховный Наставник (161554)
иногда спрашиваю иногда ставлю перед фактом)
Верховный Наставник (125720)
только я спрашиваю: "что мы сегодня будем есть на ужин?"
с такой постановкой вопроса муж частенько начинает готовить сам
Просветленный (794109)
Да, а толку?(
чаще всего не знают, что хотят, но прекрасно знают. чего НЕ хотят ))

привет ))
привет))))))
у меня едят все иногда спрашиваю но почему то то,что они хотят меня харит это готовить поэтому все реже и реже спрашиваю)))))))))
Хранитель Истины (274100)
Я-женщина решительная. Сама решила-сама приготовила. Кому не нравится-пусть готовит сам.