Девочки подсобите)) Не могу придумать, что на ужин приготовить, че нить мясное надо?Мм))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
Купить специальную приправу к мясу прямо с рукавом для запекания, там самые разные есть(Думаю у вас то же они есть) Прямо в рукаве замаринуй,дай постоять, и в духовку.. Ну и салатик легкий)) И 'вуаля' , просто,вкусно и быстро)) Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Рубленые котлетки)
Мудрец (10581)
чахохбили!

mp3
Знаток (312)
Мудрец (13330)
Поросёнка зажарь ....он ведь мясной ))))))
Верховный Наставник (111345)
Наставник (43409)
Я за кусок мясо , запеченный в рукаве или рыбку можно
Верховный Наставник (154052)
или вот поросёночка)))))))))))))
Наставник (46658)
Я на ужин чаще готовлю что-нибудь рыбное, морепродукты. Готовится намного быстрее, чем мясо, и легче для организма. Ну, можно отбивные сделать из куриного фили или филе индейки, это вообще 15 минут.
Наставник (28005)
Люди, помогите! Я серьёзно! Мне срочно нужна рекламная картинка типа "Женщина - барбекю" или "Женщина - шашлык" или "Женщина на гриле". Умоляю срочно! Мне надо ответить
Владелице Вселенной)) . Самой! Это не шутка!!! У нее до ужина мало времени! А чтобы подготовить СЕБЯ надо время :-))