У кого были или есть в хозяйстве морские свинки, вопрос вам)

Чем вы их кормили?
ну кроме сухого готового корма и сена....мой Гоша не ест ни морковь, ни горох в стручках, ни траву.....только корм и огурцы!
Думаю мой ещё маленький просто или он привереда?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303337)
Фрукты, ягоды, овощи.... Кабачки, тыкву, перец, капуста цветная, брокколи, листья салата. Очень любят зелень, особенно петрушку, семечки разные, орешки, дыню, арбуз)))
Им постоянно нужно что-то грызть, прям как мне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капусту, яблоко
перестаньте называть животных как моего сына
Наставник (57846)
Моя и сено и траву свежую ела, и морковку и огурец)