Им ли еще чего-то вякать про "разжигание вражды"?!) После корчинского, фарион, полтавы и т.п.у.?!) +

По словам члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергея Костинского, в анонсе телемоста между Украиной и Россией имелись высказывания, которые имели признаки разжигания вражды.

"Следующее решение - это проверка телеканала NewsOne. Наш мониторинг показал, что и в анонсе телемоста присутствовали высказывания, которые имели признаки разжигания вражды, когда одну из категорий общества называли фашистами. Это абсолютно недопустимо в эфире украинских телеканалов. Мы будем изучать эти материалы. Уже есть рабочая группа по проверке. И я надеюсь, что в ближайшее время она уже будет проведена. И это уже будет вторая проверка телеканала NewsOne именно по фактам, которые имеют признаки разжигания розни", - сказал Костинский в эфире Прямого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Типичная психология больных тщеславием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Украиной правят нацики, радикалы.
Логики и нормального мышления там нет
И какой телемост?
Они очень боятся, что в Раду попадут более менее здравомыслящие люди.

Просветленный (738899)
Бывает просто баттхерт, а бывает элитный с примесью истерии и психоза.