"Мама Гали умела готовить из курицы 17 блюд, пока не попробовала новый Чикен Премьер..." И тут она поняла, что готовила полную хню...)) У Вас тоже от Макдональдса крышу сносит ?) Добро утро, Гурманизаторы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (266800)
Димыч...а ведь ты картину не дорисовал...там, в конце рекламы, у мамочки, от употреблённого чикена, крыша поехала капитально...она вдруг стала кукарекать... бедная-бедная мамочка...лучше бы она готовила десерт из курицы...
Доброго утра и настроения позитивного на весь день..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Доброе утро))) Я по утрам люблю кофе с коньячком, 25 капель, твёрдый сыр и грецкие орехи вместо хлеба к сыру.
А хню из курицы пусть новый Чикен Премьер ест.
в макдональдсе ем только креветки. остальное очень калорийное. и кофе там невкусный(
доброе утро!
Хранитель Истины (393846)
Макдональд это еда для молодёжи. Жрать в Маке уважающему себя пенсионэру недопустимо. От тамошней жратвы здоровее не станешь а желудок посадишь - это точно. Запивая картоху фри плавающую в жире кокаколой....так что - лучше кефир с булочкой! )))
Хранитель Истины (258367)
Кстати, а кто умеет готовить десерт из курицы? Что-то я не догоняю.

Хранитель Истины (287341)
Нет не сносит...я ещё не совсем кукареку
Вообще редкий случай когда иду в макдональдс...только если голодная и поблизости нет ничего другого))
Доброе утро))
Хранитель Истины (462320)

Просветленный (644654)
Добраутра
Не ем такую пищу принципиально

С утра кофе и сигареты
Утречка!) Реклама на редкость дебильная, особенно - "кукареку"!)
Верховный Наставник (230781)
само слово несъедобное.
Gl
Магистр (2197)
Курочка с беконом сверху весьма хороша...дома на противне)
Это мама Гали ещё в Кфси не была
Ученик (102)
Всю жизнь готовила умело, была по курам просто спец. "Чикнем Премьер" случайно съела,
И всё , кукареку, п-дец.