Я не поняла...у вас сколько сейчас времени и что вы тут делаете ?)) Доброе утро ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
4:44...а мы тут говядину жарим))))
не, ну а чего, всё равно ведь не сплю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131404)
8.40..информирую население про Баскова

У нас 13:50. Утром это можно назвать с трудом. Хотя, наверно, конечно, есть и полуночники, которые до утра сидят в интернете и встают днём, а то и позже.

Хранитель Истины (399787)
У меня 3:15. Я не тут, а в другой программе. Сюда случайно забежал ))
Наставник (89922)
...а у вас,непонятливая вы наша?
Верховный Наставник (127588)
5:23