С пригожинскими всё понятно, они за деньги работают, а вот нодовцы идейные в основном..топят за коррупцию и за Сталина одновременно. Что там в голове за каша у этих нодовцев? Как так людям мозги прополаскивают?

То есть они поддерживают единоросов, но желают сталинизм. Это чтобы более жёстко всех тех, кто против беспредела и коррупции?

Это же реальная шизофрения. Посему она заразна и распространяется? Как так удаётся людей обговаривать? Они настолько слабоумны, что не понимают, какой бред они несут?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393846)
Мне кажется что если бы они были неугодны - их бы мигом прихлопнули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вся эта свора вместе со своей кашей в голове создают образ патриотов страны....а когда начинаешь изучать их суть, то выясняется, что до патриотизма им как пешком до луны и обратно на Землю)....т.е. в итоге создали в стране имидж фейковых патриотов....которые не живут даже по Конституционному строю своей же страны....да и вообще....похоже что они ложили болт на Конституцию своей страны....это они доказали принимая.....антинародные законы.....начиная с пенс-реформы и наращивая цены на все и вся в социальном государстве.....так же нарушая права и свободу человека биочипировать население страны до 2025-го года....маразм крепчает....контора х.ренеет от собственной безнаказанности.