Прервавшая финал ЛЧ модель пыталась выбежать на поле в финале Кубка Америки

Модель Кинси Волански, которая выбежала на футбольное поле во время финала Лиги чемпионов-2018/2019, призналась, что хотела повторить свой перформанс на матче Бразилия - Перу в финале Кубка Америки. Смотри также: Красотка пятницы: эффектная модель, которая выбежала на поле во время финала ЛЧ “Признаюсь, Кубок Америки, ты победил, но это была еще та авантюра. Прилетели в Бразилию, переоделись, добрались до трибун, но в итоге все закончилось тем, что Виталия (парень Кинси - прим.ред.) поймали 20 охранников. Нас уже выпустили из-под ареста и теперь мы наслаждаемся Бразилией!“ - написала девушка на своей странице в Instagram.

http://sport.bigmir.net/football/countryteam/18891...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смачная девочка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рекламная акция! Раздвигать ноги и сниматься для мужских журналов единственное её умение
Си с ь к и наместе,но мозги куриные