Добрейшего автомото)) лето жа вн.

Пострелять хотя бы из пневматики,для человеков милое дело)))))

давно делал стойку для дартса,как раз пригодится для лёгкой стрельбы по мишени)))приглашаю стрельнуть,зарядов хватит до ночи))) под

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Клевый!))) не трави душу шашлыком а)))))
Приветствую, Андрей!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Настрелял человеков и теперь из них шашлыки зафигачил. Жесть

Здорова летний снайпер
Хранитель Истины (278936)
Пастрилять - с удавольцвием)))
А мясы абьелись ужэ)))

Наставник (40074)
Супер!!!Я однажды исполнил мечту , видел видимо фильм гос. граница, взял автомат, с криком ссуко высадил весь рожок с бедра. На самом деле с АК можно вести прицельную стрельбу, не хватается за цевьё, а кладется на пальцы левой ладони. Меня однажды так хозяин тира возле кинотеатра спалил за такой хват, попросил отстрелять пневматику
Пострелять на шашлыках святое дело)))
Знатный мангал!)

Добра))
Хранитель Истины (281982)
я в сауне настрелялся уже)!)!)!)