Добрейшего труженикам автомото )) дороги . вн.

Средняя цена топлива в Москве -Цены на бензин
АИ-9242,10 Р0 Р
АИ-9545,80 Р0 Р
АИ-9852,69 Р0 Р
ДТ46,70 Р0 Р
10 января
Индекс топливных цен «Петрол Плюс»
petrolplus.ru›fuelindex
Цены на бензин в Крыму
АИ-9246,90 Р0 Р
АИ-9549,50 Р0 Р
ДТ50,50 Р0 Р
10 января
Индекс топливных цен «Петрол Плюс»
petrolplus.ru›fuelindex так что в Москве цвяточки)))))))
Роман писал ещё осенью 95 под полтинник )) дорого -значит видимо качественно)))
Дополнен 5 лет назад
всегда сравниваю цены в мире на этом сайте---https://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
Дополнен 5 лет назад
НО ещё надо смотреть на отношение национальной валюты по отношению к уё,то есть курс доллара в Таиланде 33-38 бат за доллар и соответственно у них по показателю не как у нас 0.68 центов -получается 46 рублей 95..а у них 1.01 за литр а в переводе за тайский бат-получается литр 95 37 бат)) везде хорошо - и хорошо что нас там нет))) ибо покупая их валюту в пересчёте на уе-получается по курсу 67 рублей за доллар,то есть в два раза дороже !!!
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На электрокары переходи!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31521)
Топливо априори должно быть качественное .
Верховный Наставник (120954)
Андр,ДароУ))
А в Бульбяндии дороже))
3.14дарасы все они!!!!!!Солярка дороже бензина!!!
Наставник (34485)

Хранитель Истины (278488)
Мдяяяяяяя, ПпЦц((((((( ДароФФ АндреЙ)))