... ;-) Дамы , чему Вас может научить подрастающее поколение ? Или уже ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
ток плохому, поэтому мне детей уже не доверяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комп настроить!!!
Уже)))))
вчера рассказывала сыну, как сдавала экзамен по охране труда в техникуме. в-общем получила я тогда за него 4, потому что не знала каким огнетушителем тушат электрические сети. дите прогресса сходу сказал: порошковым)) здорово: наши дети знают больше нас)