Не стремно осознавать, что за время в Тдв кто то уже женился, развёлся, родил детей - а ты все также просишь сиськи и строишь из себя не опытного малолетку, хотя уж лобок поди седой?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты ни когда не плевала людям в рот? просто так... вот лучше бы плюнула не так обидно было бы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
ну на Мыле такие события точно происходят...
люди влюбляются...женятся...умирают...а у
нас...как в музее...под стеклом...всё неизменно...
что в принципе...тоже не так плохо...
назовём это умным словом...стогнация...
Верховный Наставник (139034)
так ведь эта та самая Стабильность, которую мы все так любим)
"вы что, хотите как на Украине?" (с)
Наставник (63267)
Неа!)

Наставник (70381)
Так так так,кто это там родил,а нам не проставился)))
Вот хоть бы один показал бы свой седой лобок, ни разу не видела