Вы едите , рекламируемую"вязанку" её же жрать невозможно....Её даже муром с тыквой жрать в голодный год не будут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130698)
Сейчас колбасы нормальной нет, только если мелких местных производителей. Пока они ещё есть, но скоро не будет - государство додавит мелкий бизнес в угоду иносраным транснациональным корпорациям, которые кормят накормят россиян помоями по сказочной цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
За себя вещай, козлиная рожа
Верховный Наставник (150948)
тебе то чего переживать?!отруби закончились?
Хранитель Истины (344350)
Ни фига ты в колбасе не понимаешь
Верховный Наставник (111963)
я готовлю мешанку
(из комбикорма и нарубленной крапивы)
для уточек
Хранитель Истины (350012)
колбаса как колбаса. при жарке не прилипает к сковороде, а выгибается в полушарие, значит, из мяса
сосиски тоже нормальные вроде бы, брал как-то
я обычно другого производителя беру
а ты, наверное, попутало с чем-то, что в ридном "Сiльпо" покупаешь, а "Вязанку" только по запрещенному у вас российскому телебачению видело... не знаешь ты ни про трассу М-7, ни про "Вязанку". диагноз - украинум