Муром с Царем НЕ правы, ведь есть тут ответчики кто скучал обо мне, пока я к вам не ходила?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Все скучали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426904)
Я скучала.....Хорошо что пришла
Просветленный (586801)
По всем адекватным скучаю, не зависимо от сексуальных и политических пристрастий. Но очень не люблю провокаторов и когда на личности переходят.
Верховный Наставник (109447)

UNA
Наставник (98884)
а эти двое никто чтобы прислушиваться к их ответам --это одни понты и пустые бочки..
Верховный Наставник (203173)
еще одна контуженная..кому вы здесь нужны ?
Хранитель Истины (259114)

Я всегда рада доброжелательным и адекватным ответчикам.
Ну вот... даже Лось скучал... хорошо, что пришла, у него с Аварией лямур мог начаться)))
Наставник (69504)
Извини,но и не помню тебя....Может быть ты аватар поменяла?...
Хранитель Истины (448681)
После того как Лосю рога отшибли он по тебе скучал. Он же знает, что ты ветеринар. И поможешь ему отрастить рога и отрегулировать дисфункцию.