Сколько раз в день пьёте КОФЕ ???? И что вы считаете Кофе...а что - не кофе а так...лично я вот +++

исключительно Растворимый кушаю, и обязательно с молоком. И чтобы сладкий ещё был!!!! И негорячий. Потомучто пить обжигающе-горячую чёрную горькую жидкость мне не нравится....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116907)
Пью исключительно черный, исключительно без сахара.
(заваренный в турке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Утром пью с молоком - но из зерен через кофемашину. - ленивая я кофе варить. воду греть.. а тут кнопочку нажал и вуаля!
Верховный Наставник (126227)
Утром пью молотый кофе с молоком или со сливками, сахар не употребляю, ложечка меда, это сразу как просыпаюсь...потом где то через час еще такую же кружечку перед выходом на работу, не завтракаю...только кофе. Растворимый не люблю...это не кофе вообще.
Верховный Наставник (179101)
Сколько раз в день?
Эту гадость я вообще не пью, противно и вредно.
Вот сегодня два раза пила. утром и вот сейчас. Молотый Паулиг обжарка 4. Столовая ложка с горкой. Ну второй раз поменьше..
Черный без сахара и молока, варю в турке. Горячий обязательно.
Хранитель Истины (330538)
3-4.готовый смолотый. из турки. с корицей и молоком. без сахара но с плюшкаме или шакаладкой
Хранитель Истины (428427)
Нельзя мне. А раньше два раза в день пила Нескафе голд. В сортах не разбираюсь я больше по чаю.
Хранитель Истины (257079)
1-2 раза в день, растворимый, с сахаром и молоком
Ученик (104)
Можно 5 раз