Все мамы такие ненормальные?++

Сын младший со своей девушкой в отпуске
Наварила щей, сказала, что готова поделиться (мало же варить не умею))
В итоге организовала обед: салат из моркови с чесноком и майонезом, печень трески с яйцами и зеленым луком, шпротный пирог, грудка куриная в кляре и картошка пюре) компотик еще из малины и вишни)))))))
И попросила конейнеры не забыть взять с собой))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
а мои подруги (у которых дети живут с ними!) говорят, что я одна такая - ненормальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Тань, большинство, у кого есть свободное время,а энергии девать некуда)
Верховный Наставник (242405)
Нормальная мама, респект) я бы так же сделала
Наставник (93018)
Нас так бабушка каждые выходные кормила. Просто сообщала, что будет у нее обед. Мы приходили когда могли в этот день или даже на следующий. Или вообще не приходили... она не обижалась, значит не смогли, планы другие были! так что для меня это нормально )).
Хранитель Истины (274100)
) я в лагерь с полными пакетами каждый выходной еду—навещать. Скоро сама в санаторий—забью полный холодильник. Хорошие мамы-ДА!!!
Ну это конечно хорошо. Но с собой я бы не взяла .))) Если я ещё готовить не буду то вообще сойду с ума от скуки .
Хранитель Истины (284009)
Моя мама такая же. Даже похлеще, сама даже таскает нам всякое, живём рядом. А я видно наоборот не нормальная. Даже стыдно. Мне пофиг что там жрала доча моя. Она сама может и без меня себе сделать поесть. Никогда не спрашиваю у неё о еде. Про деньги только могу спросить, есть ли они у неё, если что дам деньжат. Не знаю почему так пох мне на жратву.
Хранитель Истины (321782)
Неее, я ленюсь. Да и не фиг баловать.
Просветленный (715568)
У нас мама я...даже для мамы и свекрови))))))))
Верховный Наставник (165868)
Я нормальная)
Курица с картошкой и какой-нибудь быстрый салат - это мой максимум) А чай пьют с теми сладостями, которые сами по дороге покупают)))