ладно..все накуй такие перцы..шо мама не горюй,а вот скажите,к советам своих детей прислушиваетесь??

..чё,б ля,старому еврею сказать нечего или вообще,волки,на детей забили??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1085)
Ей 8 лет, последний ее совет был, что к Новому Году можно было бы и в розовый цвет покрасится, ну хотя бы несколько порядок
Пусть подрастёт для начала, может потом, что толковое посоветует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда да.
Наставник (73047)
Прислушиваюсь...особенно, если это касается техники..
Хранитель Истины (309843)
прислушиваюсь конечно... они же уже взрослые... деловые...))))))))