Нужно переименовать?

КПКР требует переименовать все хинкальные в пельменные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тут как-то писал что хинкальные скоро закроют. Видимо они все таки читают меня)) Рад что решили ограничиться полумерами. Надеюсь что дальше разговоров не пойдет, Макдоналдсы тоже недавно закрыть грозились. Иначе хинкальные рискуют превратиться в унылые пельменные советского периода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
А Грузию переименовать в Габонию.
"-"
Наставник (64682)
и жить станет лучше и , веселее )
Хранитель Истины (399779)
И всех граждан РФ поголовно переименовать в русских. А РФ в ВРФ (Великая). А то ишь, одна Британия Великая.
Хранитель Истины (388826)
Ну, что тока не придумают убогие, для пиара. Ничего переименовывать не надо . А вот вино, боржом и... и... да нет у них больше ничего, пусть остаётся на родине...
Верховный Наставник (162416)
дураки и не то придумают. но вот как человек который не любит путина но гражданин рф я бы поступил проще. намного проще. без всякой войны вычеркнул бы эту страну из жизни россии. отключение электроэнергии газа нефти бензина и прочая прочая прочая. перкрыть все дороги. выселить всех граждан грузии. выслать посольство. россия в грузии не нуждалась не нуждается и нуждаться не будет. и даже когда грузины на коленях приползут к границе с рф неся с собой расчлененный труп идиота - хорошо подумать. а стоит ли прощать.
Верховный Наставник (179101)
КПРК - это клапан переменного расхода воздуха КПРК 250BМ1 "АРКТОС"?
Или Компартия района Купчино?
Хранитель Истины (487980)
Если больше нечем заняться...