*ы хотят переименовать площадь перед посольством РФ в США в площадь им.Немцова, а как нам нужно назвать площадь перед посольством США в Москве ?) ну чтобы прикольно было..)

Дополнен 6 лет назад
Может в честь Асада, Каддафи или Хусейна ?)
ну ил Ким Чен Ына..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
СТАЛИН ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ УЖЕ ВСЁ ЗА ВАС СКАЗАЛ!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!! С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!!!!

Итак- сегодня День пионерии... Услышав слово - ПИОНЕР- кого вы вспоминаете?: https://old.qna.center/question/3680004

До какого возраста вы бы хотели прожить? только не надо говорить: как суждено и все такое: https://old.qna.center/question/3678062

БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАШЕЙ С ВАМИ ПЛАНЕТЫ И МИРОВОЙ ГАЛАКТИКИ ЗА ВОЗРОЖДЕНИИ СССР!!!!!
_______________________________________________________________________________________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Никак не надо. Незачем из-за этого город портить.
Хранитель Истины (259114)
им. Кеннеди.
Наставник (29943)
Площадь им.Билла и Моники...романтично)
Наставник (46298)
Денег много? Готов пожертвовать миллионы на замену названия? Твои деньги! Хоть "дерьмом" назови, на зло всему миру.
Площадь Индейской резервации или последнего бизона америки.