Грузин обложил Путина матом в прямом эфире ТВ: шо скажет Путин,как думаете?

Делаем ставки,господа!

Вызовет на дуэль-раз.
Ещё шо?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (122757)
Грузин отравится Боржомом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Санечка а путин в ответ скажет грузину: я твою маму шатал))) Да пох. кто там что с кажет..пиар глупый..давно на это не обращаю внимание
Хранитель Истины (251389)
Не думаю,что Путин что то скажет,но не простит,да и никто бы не простил.
Просветленный (838119)
Грузин уже сам себя позором заклеймил.
Хранитель Истины (302982)
Я бы ничего не сказал. Грех отвечать на такие провокации.

В политике подобного сквернословия быть не должно.
Просветленный (623012)
А Европа просвещенная и цивилизованная что об этом гутарит?))
Хранитель Истины (437413)
Впадлу обращать на шавок внимание....
Да, он нарушил неписанные правила, но ведь Путин сам часто играет не по правилам.
Хранитель Истины (305506)
Много чести отвечать этому дебилу.
Верховный Наставник (159595)
вот оне гостепреимные грызуны... ничего не скажет... а жаль... сам подумай ежели у тебя сосед уголовник и не знает других кроме матерных слов... ты будешь с ним спорить? нееет... или ты будешь его хорошим манерам учить... нееет... горбатова могила выпрямит...
Верховный Наставник (169975)
этому парню заплатили. накал стал ослабевать а нужна еще одна горячая точка. это же ясно
Верховный Наставник (122490)
Вот представь: идёшь ты по улице и вдруг собачонка из подворотни на тебя выскакивает и ну гавкать! И по-своему, по-собачьи тебя всяко-разно поносит. Но с достаточно большого расстояния. Рычит, слюной исходит, но укусить боится. Ты на дуэль её будешь вызывать? Правда?)))
Верховный Наставник (150951)
много чести отвечать брехливой шавке...
Наставник (44787)
Путин - не знаю. Но в Думе Неверов сегодня уже предложил прекратить покупать вина и запретить переводы. И про Путина ни слова.
Тебе какое до Путина дело? Ты за своего Зеленского переживай.
Хранитель Истины (371180)
собака лает караван идёт однако