Как отметить...День семьи, любви и верности?)) С праздником всех))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо, вас также!) В теплом семейном кругу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Просветленный (838330)
Спозаранку надо было этим озадачиваться
Верховный Наставник (248779)
Ну, раз возник такой вопрос, стало быть, это еще не праздник. Или уже не праздник. А жаль. Задумка была хороша, Да, видно, не прижился. Впрочем, неудивительно: дружба "против кого-то" никогда не бывает продолжительной. Рационального зерна в ней нет. А праздник-то вводился целенаправленно против дня св. Валентина. Теперь ни того, ни другого.
Наставник (29946)
Вопрос,конечно,интересный ...
Хранитель Истины (487995)
С любовью!