Как Вы Считаете...В чем отличие таких праздников,как праздник всех влюбленных и дня семьи,любви и верности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
влюбленные могут и не создавать семью. а уж влюбленный мужчина ,как они себя оправдывают ,может любить нескольких женщин. семья подразумевает союз двух разнополых людей, которые вроде как друг друга любят и порождают потомство. про исламские гадости прошу не писать: животные с их гаремами это не семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182925)
День Семьи и т.д.-официальный,сверху спущенный,
А другой-"народный",стихийно у нас завелся)))
Верховный Наставник (148032)
Праздник сводника Валентина, соотносится с языческим праздником Ивана Купалы, отмечаемым в 2016 году с 6 на 7 июля!)) Это праздник беззаботного сексуального веселья, без обещаний и обязательств, чем собственно и отличается влюбленность от любви!)
Брак, верность, семья, любовь... все это прежде всего ответственность и определенные ограничения и для праздного веселья мало подходят нашему молодому поколению!)))