Откопал старые смартфончики) Я ими даже пользоваться разучился) Маленькие такие) А у тебя есть склад таких реликтов ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46192)
Ага , есть )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116033)
У меня такой склад, что эти смартфончики плачут в стороне.
Одна нокиа 3110 чего стоит!
Наставник (89922)
...ооо! Так вы чёрный археолог ,оказываетя!
Хранитель Истины (305520)
Нокио-навигатор есть.
Хороший был тлф.
Камера 5мегапукселей, а фото на голову выше по качеству, чем у теперешних.
Верховный Наставник (130723)
Я до сих пор пользуюсь вот таким и другого не надо.

Верховный Наставник (131923)
выбросить жаль? Это называется "эФФЕКТ НИЩЕБРОДА" а вдруг пригодятся.
Хранитель Истины (462625)
О, у меня постарше есть рабочий ч б Марс с антеннкой, Самсунг 600 вроде этот примерно 2005 года, Нокия, как у предыдущего ответчика и еще пару посеяла дочь по дороге в школу....
Я их либо растерял, либо раздарил, либо валяются где-то!
Хранитель Истины (393993)
Смартфоном не пользовался и не собираюсь....обычная кнопочная НОКИЯ у меня. Которая ВСЕГДА лежит на подоконнике....и очень редко - в кармане. )))
:-)
Наставник (59536)
Смартфонов нет, только кнопочные и один слайдер
У меня только один смарт был. Телефункен.
Как сломался - чинить не стал - просто купил кнопочный. По мне с ними удобней
Хранитель Истины (310186)
кнопочных штуки 4 есть)))
Есть, самсунг кнопочный у дочи, нокмо 308 лежит, LG раскладушка лежит. Ещё в принципе рабочие.
Просветленный (595295)
предедущие 5 телефонов моих не поддавались ремонту ,все они выброшены в мусор .
Хранитель Истины (257079)
Кнопочных было 3 штуки. При переезде отдала детям соседей, они были рады, так как телефоны в хорошем состоянии и все работают. У самой кнопочный: удобно и практично, смарт используется исключительно как камера