Если тебе нравится женщина, тебя испугает её мама?

Мама злющая как овчарка и неадекватная...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738848)
Неа.. Я же не с мамой жить буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
мама не при звИзде
Хранитель Истины (430918)
Канешн. давно известно шта мать зеркало дочери в будущем.
секс творит чудеса
Просветленный (623012)
Совет тупому молодняку- обязательно смотрите на маму жены! 90% негатива характера ,привычек да и комплекция - всё отразится на её дочери! не витайте в эйфории ! выбирайте один раз и на всю жизнь,чтобы потом не иметь проблем!))) секас когда то уменьшимтся..чувства притупятся...а жить с человеком придётся всю жизнь..и в старости некому будет в аптеку сходить или обед приготовить...)))
Я буду бояться как бы ее не испугал мой папа.....
Верховный Наставник (150957)
ты мама?
Верховный Наставник (141261)
Почитай ответ Димона ..как звизданет меж глаз и в психушку отправит неадекватную)