"А,в Конституции Украины написано что запрещено двойное гражданство,а не тройное."И.Коломойский,что так возбудились от российских паспортов?

у Коломойского 3 гражданства-Украины,Израиля и Кипра
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У них как у Оруэлла: все животные равны, но некоторые - равнее!!!)) Еще неизвестно, сколько гражданств у Петюни!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
С двумя паспортами (украинским и американским) в течение почти двух лет финансами Украины заведовала Наталья Яресько.

- Я действую только в поле действующего законодательства. У меня есть 2 года, чтобы его (американское гражданство) отдать. Есть целая система и процедура в Америке, - обосновывала двойное гражданство в 2015-м министр финансов Наталья Яресько.

и тд и тп... https://kp.ua/politics/569218-ukraynskuui-polytyku...
Просветленный (623058)
Что позволено Юпитеру, -не позвлено Быку..))