Почему некоторые из первых лиц Украины имеют двойное гражданство,если таковое запрещено на Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449410)
Да кто же олигархам, находящимся в Укропии у власти, может, что-то запретить? Они там как памятники? Это простому народу на Украине по Конституции нельзя иметь двойное гражданство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже многие патриоты имеют двойное гражданство и даже семьи живут за рубежом
Советник (2812)
Все загодя сделали,ведь когда убегать будут ,времени на получение виз не будет)