Как это понимать? Вопрос внутри.

У деревенской бабушки перекрыли газ за долг в две тысячи рублей. Украина должна милиарды долларов за тот же газ, но газ подается туда. Что тут скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131012)
так бабушка ответить и воевать не может..
и танка нету у нее..с ней проще воевать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
так оплатите ее долг, сделайте добрый поступок, а то повонять в интернете Фсе специалисты......
Пусть уж лучше Украине, чем нашим "шишкам" в карман
Мудрец (12289)
К одной украинской бабушке снаряд в дом попал. Нет теперь дома у бабушки. И газа нет.