Точно, пицца с лисичками и курицей)) Это то, что завтра я буду печь)) Любишь выпечку?))

только на маникюр утром схожу)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Люблю. Сейчас пирог с абрикосами пеку. Мои уже зажрались. Абрикосы на балконе "задумались" пришлось делать пирог. Лисички у нас просто сметане жареные и картофельным пюре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138916)
чисто испанская еда
Просветленный (723375)
С лисичкаме ?
Просветленный (715488)
Выпечку не люблю,грибы не ем...Давай ты утром шашлыков мне сделаешь и сок томатный?)))
Хранитель Истины (408558)
Не впечатляет...

Наставник (73953)
Да! Да! Люблю! Можешь меня удочерить! Мне выпечки,тебе материнский капитал
Просветленный (595230)
Пицца прекрасно !лисички не ем .давайте белые грибы ))