Специалист (530)

Ещё неделю назад здесь было полно наполеонов. Разгромили их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
Как же их тут разгромишь, если к ним постоянно прибывают всё новые и новые стада пополнения из фабрики вездесущего повара и капустных частей любителя отбивных?
А до Ватерлоо-то ещё далеко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проснулся... Их уж лет пять как нету, под корень извели... Хотя повернись ка к свету... Так и есть. Наполеон. Я сразу узнал...
Верховный Наставник (129193)
Вас и вашего халата испугались.
Сбежали на острова.