Наши оппозиционеры оценят мнение американского оппозиционера?) Ведь он примерно также думает, как, например, Гозман в отношении России!) +

Благодаря огромному военному бюджету, США ведут себя на мировой арене как «империя», не считаясь с мировым сообществом и нападая на другие страны без разрешения Совбеза ООН, пишет на страницах CounterPunch американский журналист Дэйв Линдорфф. Между тем, как полагает автор, внутри страны американские власти строят «полицейское государство», подвергая несогласных репрессиям.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-07-07/CounterPun...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так это давно уже не новость..
это только либерасты готовы себя на кол по самые гланды натянуть доказывая что это не так))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Важны причины, по которым государства вмешиваются в дела других государств.