Как вы думаете , вот эти либерасты Надеждин, Гозман, и пр.

они действительно верят в то, что говорят с экрана, или просто участвуют в цирке, любовно поглаживая пачку баксов в кармане?!

Особо озадачивает Надеждин, закончивший МФТИ кандидат наук... )
Дополнен 5 лет назад
... физико-математических наук...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Ну,у либералов разные взгляды на вещи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да ни во что они не верят. Брехуны, по заказу. За что платят, то и брешут.
Просветленный (594160)
Во что то верят ,что то точно знают .есть и часть пропаганды.
Хранитель Истины (348259)
Надеждин более-менее приличный чел в этой компании
а вот два косых персонажа в первом ряду и мандюэль - это "клиника" полная
думаю, верят, за исключением Сытина и Овального
UNA
Наставник (98884)
вот они мне и нравятся в отличии от путинских при-кор-мы-шей --все правильно говорят особенно самое первое фото...только им не дают высказаться --перебивают и свой режим проталкивают.
Верховный Наставник (148075)
Да ни во что они не верят и нет у них ни принципов ни идеалов, да и делать они ничего не умеют, кроме как "поглаживать пачку баксов в кармане". Плевать им на все и на всех, на страну, на людей, на её будущее. Главное, им сейчас сладко живется, даже работать не надо, только с экрана языком молоть и учить нас, как надо жить. Словоблуды куевы.
Хранитель Истины (448151)
Начнем с того, что все они взяты не из подворотни. Это умные, образованные и грамотные люди, ученые. Сытин, Надеждин, Гозман - доктора наук. Исаев-кандидат наук. Амнуэль известный мастер документального кино, обладатель кинопремий международного уровня. Они действительно верят в то, что говорят с экрана. Например Сытин еще в молодости привлекался к ответственности за антисоветскую деятельность. Гозман много лет жил в США и преподавал там в местных университетах. Надеждин был активным участником событий на Болотной в 2012 г где выступал против Путина. Они отстаивают свое мнение, а не какое-то чужое. Их поэтому и привлекают в телешоу чтобы показать на их примере образ врага. Сталин не зря именно таких называл врагами народа и отправлял их для исправления валить лес. А сейчас они применяя свои знания открыто выступают против местной власти. Вот в такое время мы живем. Эпоха перемен...