Как оторваться от телевизора, если по нему целый день будет идти прикольный сериал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
какой сериал?)) пойду смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мужика те надо....

Хранитель Истины (487980)
Заранее оборудовать поле действия!
Хранитель Истины (399767)
Я не смотрю сериалы. Единственное исключение было — 10 серий "Taken", который снимали разные режиссёры (по две серии каждый) под общим "присмотром" Стивена Спилберга.
Никак
Я вообще телек мало смотрю (в основном только музыкальные каналы). Все интересные сериалы и фильмы смотрю в интернете. Поскольку в интернете можно хотя бы нажать на паузу, и ненадолго от фильма или сериала отвлечься. А как известно на телевизоре на паузу не нажать (только вроде на Триколор ТВ есть такая функция).
Хранитель Истины (375058)
не смотри ты эту "Войну престолов"... я в те выходные попытался посмотреть первый сезон, осилил две с половиной серии... пурга полная... так и не понял, на какой возраст рассчитана сея галимотья...