патриоты...либералы...какие еще политические конфессии есть в опс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Коммунисты,их много,Кабачек,Галина,Клара,Кузьмич,Лектор...это так что на виду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Лично я - русский национальный социалист.
Просветленный (586797)
Кузьма Прутков
Поэт - песенник, с вашего позволения!
Наставник (35081)
наблюдающие))
Хранитель Истины (390777)
Есть воздержавшиеся, а есть с недержанием. )
Я сама за себя... власть ничего не дала и не даст... она для меня как на другой планете... думать о себе я должна только сама
Всякие еще есть. Есть и те, кто прячется в овечью шкуру. Например, кузьма это навальнист-собчакист. С недержанием нехороших слов и дел в адрес Путина и существующей власти.