Сразу видно собственное мнение свободного человека из цивилизованного демократического мира?) +

Газопровод «Северный поток — 2» может угрожать энергобезопасности Европы и интересам Украины, заявил министр по вопросам бизнеса, энергетики и промышленной стратегии Крис Скидмор.

«Наше правительство крайне обеспокоено газопроводом «Северный поток — 2», и мы продолжаем говорить о нашем беспокойстве всем партнёрам», — говорится в полученном ответе министра на парламентский запрос от члена палаты общин.

Как отметил Скидмор, газопровод «не имеет необходимости с точки зрения будущих потребностей Европы в газе» и может «нести угрозу европейской энергобезопасности и интересам Украины», передаёт РИА Новости.

«До тех пор пока мы являемся членами ЕС, Британия продолжит придерживаться европейских пакетов санкций, которые в настоящее время не охватывают «Северный поток — 2», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Да пускай хоть все волосы на ж о п е вырвут.....Толку нет...))))