Полюбуйтесь, люди добрые, на представителя "цивилизованного мира"!)) +

Британский журналист Оуэн Мэтьюс прошелся по России в эфире российского телевидения, вспомнив оккупацию Крыма.

"Я не вижу никаких причин, почему Россия не должна принадлежать к цивилизованному миру… Если Россия будет соблюдать элементарные правила цивилизации, например, не брать части других стран. Тогда все абсолютно готовы снимать санкции завтра", - заявил Мэтьюс.

По его словам, РФ пытается покрывать свои действия лавиной лжи и отрицать сделанное. Он также назвал оккупацию Россией Крыма катастрофической ошибкой.

"Вы сделали катастрофическую стратегическую ошибку, нарушив не только международные законы, но и потеряв Украину... Вы сделали так, что вся Европа стояла против вас", - подытожил журналист.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/2319211-britanskiy-...
Плевать нам на предателей, обхаркавших нашу историю и мечтающих о нашей гибели! А "цивилизованны" британец лучше пускай вспомнит кровавую историю своей страны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33759)
Чё эт мы потеряли Украину?
Она - наша, там живет наш народ.
Просто в воспитательных целях сейчас отдали порулить бандеровцам - чтобы распробовали другой вкус, а то всё думали, что их угнетает Москва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...колонии Российской Империи вспомнить не хочешь?...
Верховный Наставник (169873)
Ну Украину то мы потеряли в 1922 году....