Сколько там "пострадало от химатаки" в Думе, 70 человек? Теперь "цивилизованный мир" готов "томагавками" уничтожить тысячи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Вот интересно, у пиндосов хобби или весенне обострение: бомбить Сирию таким образом, что последствия минимальны? Кроме "слышны взрывы" и "отключился свет в части Дамаска" вообще никакой информации. Очередной громкий пук в лужу?
Надеюсь, это просто способ сохранить лицо для США.Ну типа "зло" наказано , мы победили. Асад понял свои ошибки и решил добровольно уйти в 2030 году под давлением США.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто то грозил превратить США в ядерный пепел....
Верховный Наставник (126802)
Вообще Пиндоссия Мелкобритания и Франция, должны быть лишены права заседония в ООН и права вето, как страны-террористы и поддерживающие международных террористов!
Верховный Наставник (156746)
Вот пишут - Сирийские ПВО сбили 71 из 103 крылатых ракет коалиции. Примерная стоимость одной ракеты Patriot составляет 4,3млн$. Трамп заявил что "атака" обошлась в 100млн$, но если посчитать повнимательнее, то не меньше 400 выходит. Спасибо тебе щедрый американский налогоплательщик. И покупайте комплекс ПВО "Панцирь", именно он особенно отличился сбивая Тамагавки.
Наставник (49283)
честно говоря,я разочарована....какого черта наши раздували щеки,типа..."да мы,да вас,да если что"....и че?опять сборище в ООН устраивают...одна говорильня,то ли трусят,то ли силенок не хватает,срамота!
сегодня ночью показали сирийцем кто в доме хозяин,а нам указали наше место под плинтусом
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ты только что, сам писал, что тебе типа не понятно, почему пострадало всего лишь три человека!
А теперь ты брешешь про какие-то тысячи.
Склероз патриотический)))))
Хранитель Истины (428286)
Да ну и "логика " у них ,из-за недоказанной хим. атаки уничтожить всю Сирию.