Вы вообще в курсе каким пальцем надо масло на батон намазывать ,,,или для вас этикет тёмный лес с бабайками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (291048)
Мы всё всегда в курсе. Смотря какое масло. Вот к примеру подсолнечное никаким пальцем не намажешь. Надо в ладонь наливать и по ломтику хлеба размазывать. А сливочное - если мягкое, то двумя - указательным и средним, а если из морозилки и твёрдое, то большим пальцем... Тут на всё своя хитрость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Указательным ковырять в носу.