У вас в лифтах висят борды с объявлениями? Если да - вас это устраивает?

У нас в лифте почему-то сняли - вместо него повесили зеркало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837861)
Кстати, без одобрения собрания членов ТСЖ, проще говоря жильцов, такие штуки вешать не имеют права)
Т.е. в любой момент можно собраться, договориться и заставить "инициатора" убрать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
У нас и не было. всегда висело зеркало с красивой на нем рекламой Зеркальной фабрики
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Бороды искусственные висят))
Было. Убрали. Теперь только инструкция по технике безопасности. А зеркало у нас и до того было.
У нас тоже зеркало вместо них повесили...давно правда...мне как то фиолетово если честно...
ммм? у нас два зеркала в лифте..лет 20 уже.. Никаких бород нет
Верховный Наставник (159595)
у нас тоже зеркало висит... это как для мартышек...это психологический финт.. шоб лучше гримасы строили чем лифт вандалили... борд на перьвом этаже перед лифтами...
Просветленный (595100)
Унас Лифтов нет .и мне все равно что там ,главное исправность его .