Девушка , а , девушка , а который час ? ... ;-) А как Вас зовут ? А Вы как запрещаете на улице знакомиться ? ;-) А электрички это улицы ? Или лифт , как вариант ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой, можно подумать я прям такая иду и каждые 5 минут со мной знакомится страждущие кидаются)))
никак не запрещаю, пусть что хотят и то городят - у нас свободная страна)))
вот мне однажды из соседнего ряда в пробке мужик намут 20 все на обочину кивал и понуждал опустить стекло в машине - вот это я реально струхнула...
че ему нада была, а?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
помню,что зовут меня как-то просто... знакомится младшей запрещаю по интернету.в смысле-давать реальные контакты... а старшая... старшая сама девочка-пуританка...
Верховный Наставник (142162)
да-да.... Здравствуйте!!! сейчас 11:32..... конечно время точное... да, часы
швейцарские.... ой, естественно дорогие!!! как пройти к электричке ???.... не знаю....
у меня личное авто.... да, спасибо, мне все говорят, что я красивая и умная.......
Мудрец (14329)
с девушкамэ я знакомлюсь в тематических клубешниках
ставлю литр водки перед ней и беру на слабо: спорим не выпьешь залпом?
редкая вумэн не поведётся на спор
выпивает стакашку-другую, допивает ... уношу её на плече.. наутро узнаю имя...

шютк.