Минсельхоз предложил регулировать сбор диких ягод и грибов.Это больше литровой банки не собирать что ли и парочку грибов и всё?

Отмечается, что такая продукция имеет высокий экспортный потенциал, поэтому предлагается наделить Минсельхоз полномочиями по определению государственной политики в сфере переработки пищевых дикорастущих ресурсов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Да хренов им тачку. Они какими средствами этот закон, если что, реализовывать собираются? Лучше бы тайгу охраняли, настолько уже леса уничтожены, что Иркутскую область затопило нафиг, а дальше хуже будет. Ополоумели уж совсем, пора на вилы подымать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
На сбор диких ягод,грибов и лекарственных трав нужно
будет покупать гос. лицензию.
Верховный Наставник (115930)
Я вообще не представляю, как это будет выглядеть. Они, по ходу, тоже.
Написали опровержение - что все это фигня, ничего они контролировать не собираются.
Знаток (310)
Ну да и под каждым земляничным кустом будет сидеть полицай со штрафным квиточком
Верховный Наставник (159595)
ну а как ты хотел... с корзиной грибов или ягод тебе ничо не будет... но некоторые люди поставили это на поток... я понимаю что это труд... но как ты хотел при капитализме... имеешь доход плати в казну...
Наставник (34039)
Про черемшу забыли
Хранитель Истины (345447)

Просветленный (623012)
Толик,собирай как и раньше!.не заморачивайся..не на заподе чай живем))