Ребята очнитесь в том то и суть этого закона))Отрубить от нас иностранные сайты и провайдеры ВСЕ обязаны с технической стороны настроить))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Еще одна сторонница всемирного заговора )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оспади, бунтарка
Верховный Наставник (154068)
вот вечно блондинки сморозют какую бяку
Просветленный (723418)
Поставь себе ВиПиЭн на Великобританию и не парься.
Наставник (59264)
Ватникам пох, они ликуют. Будут сидеть с зарубежных компов да айфонов на зарубежных операционных системах на русских сайтах. Россия для руских е п т а. Ай да патриотизм.
Ленк, бачнишь- панику тут разводили ещё полгода назад,а закон,если память совсем не отшибло- в сентябре примут