Любишь собирать дикорастущие грибы и ягоды, березовый сок? Приобрети платную лицензию!

Минсельхоз решил взять под контроль сбор грибов и ягод

Министерства сельского хозяйства намерено взять под контроль сбор, переработку и оборот дикорастущих грибов, ягод, орехов, березового сока, семян и лекарственных растений.

Прослушать новость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303035)
Скоро будет: любишь дышать? Купи лицензию на пользование воздухом. Это ценный ресурс России.
И ведь не поспоришь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
Через вас,козлов либероидных,что порушили СССР, -скоро всё будет платным..так что завали забрало ине гунди, за что боролся на то и напоролся.