Любите собирать ягоды на даче - клубнику, смородину, малину?

Ох и муторное же занятие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144815)
это точно а надо
через каждые 40-50 минут всегда делаю перерыв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смороду-то собирать??))
ведерко поставил, знай ягоду пальчиками шевели.. сама упадет))
Верховный Наставник (164470)
Согласен с тобой. Поэтому собираю только малину.)
Не..только собранную есть)
Мудрец (19866)
Да чё там собирать-то? Килограмм съел и больше не лезет! Тем более надо в туалет уже торопиться...
муторно это точно и собаки мешают и в темноте ниудобна....огурцы и помидоры просче....но лудше пальто и часы, когда погода соответствует
Наставник (45084)
А ты жимолость собирать пробовал?)
Хранитель Истины (419186)
ни на даче, ни в лесу))
грибы собирать люблю,
а ягоды только есть))