сегодня на рынке в Адлере купила помидоры огурцы иду такая а мне говорит один -

вот дыня на снегу...)))))я ржунимагу...ну помните как в той песне яблоки на снегу только тут дыни...продавцы армяне с юмором оказались...купила таки дыню уговорил...вкусная...почти всю сразу сьели...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303004)
Песню про яблоки помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344679)
зашел в теплицу, а там помидоры на выбор красные и желтые, ароматные и вкусные. В трех метрах от теплицы огурцы, стопку хряпнул и пошел закусывать
Просветленный (623058)
А у меня газовик-хохол счетчик газовый менял..- никакого юмора..раз пять произнёс- "Деньги приготовь..760 руб!"..а я ему - "Да не вопрос! ток на вопросы мои ответь что меня интересуют и квитанцию заполни....что ты заладил то? деньги-деньги!..ЁПРСТ!"
Хранитель Истины (317704)
А Я окрошку сделал 5 литров...и без дыни обошелся