Последний вопрос на сегодня - у вас еще остались отечественные холодильники, которые работают?)

Спокночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173630)
Почему они не должны работать? Холодильник "Саратов" купили три года назад, машина-зверь! Потом добавили к нему землячку - морозильную камеру, второй год пашет без нареканий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126498)
недавно ЗИЛ отправили..куда подальше)) споки!!
Хранитель Истины (330518)
тоже 3ил у мамы...еле-еле но жив пока. у меня двухкомпрессорный Атлант минский-не помню до или после развала союза куплен-недавно фреон из морозилки вытек чинить пришлось за 10тр
Хранитель Истины (349972)
у моей знакомой-пенсионерки год назад наконец-то сломалась старая "Бирюса" что ли, которой 40 (!!!) лет было
купила что-то новое, благо холодильников сейчас полно
Верховный Наставник (181795)
Да. В гараже стоит. Решили поменять на модный. )))))))) Первым был атлант, потом самсунг, третьего даже не знаю, понял, что лучше советских, не может быть ничего. Раз всё дерьмо одинаковое, то какого черта, я буду содержать дебилов? Последний купленый, самсунг тоже. Определяющим фактором, была цена. Подходят к концу очередные 3 года, ищу опять самый дешёвый, ибо платить за го вно серьёзные деньги, больше не буду! ))))))))
Верховный Наставник (177527)
Да, КШД - вполне нормально пашет.
Наставник (49694)
нет сдох он 2 года назад