У вас на дверце холодильника еще осталось место для магнитиков...или на бока уже лепите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270451)
Не только на холодильнике, но и на морозильной камере уже не осталось, на посудомоке малек еще есть места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
На нем вообще не чего нет,только логотип "BOSCH" и всё)
.
Мудрец (11610)
Только сбоку штук пять..
Верховный Наставник (165744)
терпеть не могу весь этот шлак .
Мудрец (22314)
Раньше много было - младший сын лепил туда всякие детские магниты, да еще у нас там азбука магнитная висела)
А сейчас все банально - магнитики из тех мест, где мы были...
Наставник (74251)
Есть пока в самом низу :)))))
Места много. Я не люблю, когда магниты крепят на дверце холодильника.
Хранитель Истины (383131)
Эх,вот беда!!! Никак Вам ни показать!!! Нет у меня магнитиков на холодильнике!!!!! У меня все магнитики на СПЕЦИАЛЬНЫХ ДВУХ ДОСОЧКАХ,приделанных к стене:))) Думаете я такая умная? Нееее-хитрая:))) Замоналась я каждый раз магнитики снимать,чтоб холодильник протереть и с пола их поднимать:) А теперь и красиво,и наглядно и не мешает!!!!ВООООТ!!!!
Знаток (419)
Я не перевариваю магнитики и им подобное... Это же пылесборники какие. На холодильнике кроме логотипа ничего не имеется ))) пока не имеется... я тут сыну купила буквы и цифры на магнитах, скоро буду натыкаться на них везде, где глаз ляжет и не ляжет, в том числе и на холодильнике ))))
Верховный Наставник (144922)
осталось много места
и уменя между прочим на дверце холодильника висят на магнитаках портреты ДМ и ВВП вниз головою и я в них иногда плююсь
Хранитель Истины (422871)
У мну еще посудомойка есть....)))))
Только на бок и леплю, я бы с ума сошла каждый день любоваться на эту красоту, а так висят себе и глаза не мозолят))
Хранитель Истины (493240)
На бока леплю