Почти флудерский вопрос! Вы еще собираетесь заглянуть в холодильник, так, с экскурсионными целями?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15233)
Я отлично знаю, что там. И СИЛЕ ВОЛИ моей нет равных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Какого хрена ты опять жрёшь ночью? - Бабочки в животе. - Бабочки? - Да. Летят на свет. Он загорается, когда открываешь холодильник.
Разве что посмотреть все ли там аккуратно лежит
Наставник (67633)
собираюсь взять штуки три яйца домашних вскалапуцать их с солькой и чёрным хлебом вымакать....ням ням объедение))) ещё салко есть и горчичка ум хруммм
ДА!!! Вот прям ща и пойду... Горе на вашу провокаторскую голову!!!
Мудрец (15316)
неа) я уже коктейля напилась и вполне счастлива))